Рейтинг спортсменов ФБС РК на июнь 2011 года

очки Фамилия 1 Звание Дата рожд. Город
860 Мударисов Эмиль Рафаилович 1 МСМК 1972 21.09 Алматы
750 Абпасов Куаныш   МС 1986 08.24 Астана
650 Пан Максим     1992   Тараз
610 Гинаятов Санат Сайранович 1 МС 1976 22.02 Караганда
590 Урынбаев Даурен Карасаевич 1 МС 1984 01.11 Тараз
570 Муциев Арби 1 КМС 1993   Алматы
480 Туменов Азат   МС 1991   Актобе
470 Туганбаев Айдос     1985   Алматы
470 Мингазитдинов Ильдар 1 МС 1972 02.11 Шымкент
455 Чимбаев Ернар   МСМК 1988   Алматы
420 Каранеев Алихан Ансарович 1 МСМК 1990 26.07 Алматы
420 Омаров Алибек Ибрагимович   МС 1993 30.12 Караганда
405 Масабаев Алмас     1986   Караганда
400 Сагындыков Каныбек Калкаманович 1 ЗМС 1983 08.08 Алматы
375 Ли Михаил     1990   Актау
350 Байкин Адильбек     1982   Павлодар
285 Садыкбеков Ильяс     1984   Шымкент
285 Смирнов Евгений   МС 1985   Караганда
280 Цой Константин   КМС 1986   Алматы
270 Ивайкин Алексей      1979   Костанай
270 Кушеров Темирлан     1994   Байконур
270 Ильдербаев Азамат     1990   Семей
255 Зайнаудин Бахтишат     1993   Алматы
255 Сатвалдинов Талгат     1971   Павлодар
255 Сейдазым Хамит     1986 24.06 Алматы
210 Куттыбаев Елдос     1989   Туркестан
210 Раскулов Рашид     1991   Павлодар
210 Цисельский Никита     1986   Костанай
180 Дияс Адиль 1 КМС 1991 04.09 Алматы
165 Утекеев Асхат         Павлодар
160 Радченко Юрий     1994   Актобе
155 Курегенов Сергей     1973   Павлодар
150 Абсеит Алмас Бакбергенович 1 МС 1989 26.04 Алматы
150 Баимбетов Абай     1973   Туркистан
150 Елюбаев Ауэз Жакипарбекович 1 МСМК 1986 16.02 Семипалатинск
150 Когай Александр     1991   Алматы
150 Садырин Александр Викторович 1   1979 02.17 Алматы
150 Сайдуакасов Дамир     1982   Усть-Каменогорск
150 Качановский Яков     1982   Павлодар
145 Аубакиров Азамат   КМС 1994   Павлодар
145 Карпычев Ренат   КМС 1993   Павлодар
140 Тлемисов Адай   КМС 1986   Семей
135 Лим Сергей     1986   Алматы
135 Умирбеков Бахтияр     1982   Семипалатинск
115 Ахметов Икром     1987 10.03 Туркестан
105 Булекбаев Серик     1980   Семипалатинск
105 Геворкян Константин     1968   Усть-Каменогорск
105 Досаев Сеиткерей     1975   Кызылорда
105 Ильдербаев Азамат     1990   Семей
105 Касымов Мухамеджан     1981   Алматы
105 Косжанов Фархад     1989   Байконур
105 Масалимов Саят     1983   Усть-Каменогорск
105 Мызлыков Улан     1987   Талгар
105 Сактаганов Мирас     1991   Актау
105 Саутов Динмухамед     1991   Кызылорда
105 Татыбалдинов Куаныш     1981   Алматы
105 Турубаев Нурлан     1989   Семей
105 Умербеков Нурлан Ахмадиевич 1   1975 25.03 Алматы
105 Фазылов Шакиржан 1   1985 14.05 Алматы
105 Бактибаев Акжомарт     1983   Атырау
105 Кожабеков Ернар     1981   Павлодар
100 Токтасынов Талимжан     1998   Семей
60 Точилкин Владимир     1972   Кустанай
60 Бердыгожин Ерлан     1981   Экибастуз
60 Кудабаев Даурен     1989   Атырау
60 Точилкин Михаил     1996   Костанай
60 Турганбаев Амантай     1990   Атырау
50 Байжуманов Мадияр     1992   Семей
50 Балниязов Дамир     1983   Актобе
50 Онгонусов Кайрат     1972   Экибастуз
40 Нуршаинов Бауржан     1992   Семей
35 Оспангалиев Диас     1995   Усть-Каменогорск
30 Аймуратов Жолдас     1963   Атырау
30 Аймуханбетов Абильхаир     1992   Семей
30 Алибаев Нурлан     1980   Усть-Каменогорск
30 Амиров Ахмет     1956   Павлодар
30 Асылбеков Олжас     1967   Алматы
30 Ахметжан Алишер     1993   Семей
30 Байбатчин Еркын     1958   Усть-Каменогорск
30 Баймуратов Мухан     1969   Усть-Каменогорск
30 Борбуклв Марат     1985   Усть-Каменогорск
30 Вайханов Айбек     1989   Семей
30 Вартанов Иван Тамазиевич 1   1982 10.12 Алматы
30 Власихин Александр Сергеевич 1 МС 1959 15.08 Алматы
30 Гарипов Аслан     1991   Костанай
30 Громов Николай         Алматы
30 Джумагельдиев Куаныш     1984   Семей
30 Ибраев Турар     1985   Актобе
30 Кактаев Багдат     1987   Семей
30 Калдарбеков Руслан     1987   Астана
30 Калыбеков Серик     1990   Шымкент
30 Мамбетов Мадияр     1991   Семей
30 Мельник Тарас     1990   Усть-Каменогорск
30 Сатушев Максим     1974   Усть-Каманогорск
30 Сейпишев Ерболат Юланович     1989 25.06 Кокшетау
30 Суйкембаев Нуркен Амангельдыевич 1 МС 1984   Шымкент
30 Шакенов Азат     1992   Семей
30 Исимбеков Камбар     1962   Костанай
30 Канжагалинов Серик     1973   Павлодар
30 Кульбаев Жандос     1976   Павлодар
30 Онгонусов Жанибек     1997   Экибастуз
30 Хуршудов Ислам     1971   Алматы
30 Цхай Юрий     1994   Экибастуз
20 Абильдаев Ерлан     1984   Астана
20 Аджибаев Айдос     1993   Алматы
20 Ауэзов Наурызбай     1993   Алматы
20 Байбатчин Нурлан     1979   Усть-Каменогорск
20 Байгалиев Бейсен     1961   Усть-Каменогорск
20 Балгембаев Тлеухан     1975   Семей
20 Ермекпаев Тлек     1988   Усть-Каменогорск
20 Жумагулов Серик     1981   Туркестан
20 Ибраев Улан     1986   Семей
20 Калдыбек Марлен     1983   Яныкорган
20 Каржасов Равиль     1989   Усть-Каменогорск
20 Кархунов Ерлан     1979   Семей
20 Касымканов Даурен     1975   Усть-Каменогорск
20 Костин Николай Владимирович 1   1961 15.06 Кызылорда
20 Крикун Олег     1994   Байконур
20 Ли Владимир     1991   Семей
20 Малаев Алтай     1959   Усть-Каменогорск
20 Некрытов Игорь     1995   Павлодар
20 Оглы Руслан     1990   Алматы
20 Оттенс Евгений     1971   Зыряновск
20 Пак Альберт     1986   Алматы
20 Полюдов Сергей     1988   Павлодар
20 Сарсенбаев Багдат     1989   Актау
20 Сеитов Серикбай     1970   Байконур
20 Софийский Вячеслав     1970   Павлодар
20 Тулебаев Данияр     1990   Алматы
20 Туяков Медет     1994   Темиртау
20 Шаповалов Виктор     1983   Алматы
20 Байбулатов Марат     1982   Павлодар
20 Дуненкулов Бахтияр     1987   Павлодар
20 Санабаев Дулат     1981   Атырау
10 Айдарбеков Бексултан         Алматы
10 Акижанов Джагипар     1990   Павлодар
10 Актанов Серик     1960   Атырау
10 Александров Александр     1995   Алматы
10 Алипинов Абзал     1993   Алматы
10 Амренов Жанат     1984   Семей
10 Атаев Еляман 1 КМС 1994   Алматы
10 Бадалов Бинали     1965   Алматы
10 Байбатчин Ертай     1949   Усть-Каменогорск
10 Бекбосынов Тамерлан     1994   Алматы
10 Болат Данияр     1987   Каскелен
10 Галкин Илья     1968   Астана
10 Джебисашвили Бадри     1967   Усть-Каменогорск
10 Досаев Акын     1970   Кызылорда
10 Жайлаубаев Рамиль     1989   Усть-Каменогорск
10 Жекебаев Рашид     1976   Усть-Каменогорск
10 Жумагулов Токтамыс     1965   Кокшетау
10 Зейнебаев Тимур     1967   Семей
10 Зулпыхар Нурлыбек     1990   Шымкент
10 Исымханов Камбар     1994   Актобе
10 Кабылов Куаныш     1988   Туркестан
10 Кадяйкин Станислав     1990   Алматы
10 Ким Станислав     1991   Алматы
10 Князев Илья         Зыряновск
10 Максут Марат     1988   Алматы
10 Марков Станислав     1994   Алматы
10 Махабаев Марлен     1978   Усть-Каменогорск
10 Нуртазин Кайрат     1977   Алматы
10 Саутов Серик Капезович 1   1965 24.06 Кызылорда
10 Семенов Анатолий     1972   Усть-Каменогорск
10 Сероштан Станислав     1969   Байконур
10 Тен Иль     1989   Алматы
10 Тулегенов Жанболат     1985   Актобе
10 Хакиев Якуб     1978   Алматы
10 Чернега Юрий     1993   Астана
10 Шангараев Бауржан 1   1981 13.01 Астана
10 Юн Эдуард     1992   Алматы
5 Алиманов Марат     1990   Алматы
5 Аметов Абай     1987   Алматы
5 Амитов Нуржан     1988   Алматы
5 Ахметжанов Сакен     1982   Алматы
5 Бакытжан Сабит     1993   Алматы
5 Беспаев Алибек     1988   Каскелен
5 Габдулхаир Ернур      1991   Семей
5 Галиев Сейлхан     1994   Алматы
5 Гасанов Ансар     1983   Алматы
5 Даукеев Ерик     1986   Шу
5 Ерланов Мади     1992   Урджар
5 Есиркепов Ернар     1986   Алматы
5 Изотов Артем     1980   Алматы
5 Каипов Ерканат     1952   Алматы
5 Ким Игорь     1976   Кызылорда
5 Кудрявцев Даниил     1985   Алматы
5 Курмангалиев Болат     1958   Алматы
5 Летов Евгений Леонидович 1   1988 13.11 Алматы
5 Ли Дмитрий     1988   Алматы
5 Нурхайдаров Ермек     1977   Алматы
5 Облысов Ануар     1991   Алматы
5 Самбурский Юрий     1989   Алматы
5 Тен Ир Сан     1992   Алматы
5 Технерядов Андрей     1983   Алматы
5 Цой Константин Ю     1983   Алматы
5 Шокаримов Алишер     1986   Алматы