Во что вы предпочитаете играть?

 

 

 

 



 

В Кельце готовятся к Juniors & Girls 9-Ball World Championship

31.08.2011

Сегодня в польском городе  Кельце стартует официальный чемпионат мира по девятке среди юниоров и девушек, в котором примут участие пять россиян.

Расписание турнира

Регистрация участников: 31 августа в 19:00 (21:00 msk);
Жеребьевка: 31 августа в 20:00 (22:00 msk);
Начало соревнований: 1 сентября в 9:00 (11:00 msk);
Церемония открытиия: 1 сентября в 18:00 (20:00 msk);
Полуфиналы у девушек: 3 сентября в 10:00 (12:00 msk);
Полуфиналы у юниоров: 3 сентября в 12:00 (14:00 msk);
Финал у девушек: 3 сентября в 12:00 (14:00 msk);
Финал у юниоров: 3 сентября в 14:00 (16:00 msk).
Порядок проведения

В турнире примут участие 32 юниора и 16 девушек (5 и 4 участника — из квалификации, остальные по приглашенные квотам или wild card).

Соревнования пройдут в два этапа: первый — double elimination, затем single elimination с жеребьевкой. Все матчи проходят до 11 побед у юниоров и до 9 побед у девушек.

На турнире действуют ограничения на время подготовки к удару.
Участники турнира

В соревнованиях примут участие 5 россиян: 3 девушки — Дарья Сиротина, Наталья Сероштан и Анастасия Нечаева, и 2 молодых людей — Давид Маслов и Виталий Павлухин.

Девушки1. Самиа Кониши (Япония);
2. Пей Ронг Ли (Тайпей);
3. Хи Джон Канг (Южная Корея);
4. Дарья Сиротина (Россия);
5. Наталья Сероштан (Россия);
6. Анастасия Нечаева (Россия);
7. Оливия Чупрынска (Польша) — Wild Card;
8. Моника Забек (Польша) — Wild Card; 9. Карен Гарсия Галлего (Никарагуа);
10. Кайла Ролосон (Канада);
11. Бриана Миллер (США);
12. Тэйлор Рейнольдс (США).
13. Qualification;
14. Qualification;
15. Qualification;
16. Qualification.




Юниоры1. Шоносуке Комийа (Япония);
2. Такатора Мийагучи (Япония);
3. Япп Алоисиус (Сингапур);
4. Синг Тинг Чен (Тайпей);
5. Qualification;
6. Чиа Чен Хсиен (Тайпей);
7. Тик Донг Им (Южная Корея);
8. Дэвид Криэл (ЮАР);
9. Петер Робертсон (ЮАР);
10. Варга Бенсе (Венгрия);
11. Джим Чавки (Швеция);
12. Ларс Кукхерм (Германия);
13. Войцех Шевчук (Польша);
14. Давид Маслов (Россия);
15. Виталий Павлухин (Россия);
16. Марк Бийстербоч (Нидерланды); 17. Алэйн Да Коста (Франция);
18. Марек Кудлик (Польша) — Wild Card;
19. Конрад Пьекарски (Польша) — Wild Card;
20. Джефф Робсон (Канада);
21. Ченг Пенг (Канада);
22. Дэнни Олсон (США);
23. Брендан Крокетт (США);
24. Тайлер Стайер (США);
25. Шон Бигай (США);
26. Джордж Диего Ривера (Никарагуа);
27. Игнасио Блок (Никарагуа);
28. Масией Войчик (Польша) — Wild Card;
29. Qualification;
30. Qualification;
31. Qualification;
32. Qualification.

все новости